23.07.2018 15:27

Интернет-магазин спецодежды и обуви

Интернет-магазин спецодежды и обуви

Каждый заядлый турист или человек, который хотя бы немного им увлекается, знает, как важно подбирать обувь для походов. Каждый такой человек знает, где именно такую обувь покупать, из какого материала, и знает ее особенности и предназначение. На сайте www.profservis.in.ua/rus/trekingove-vzuttya у вас есть возможность приобрести треккинговую обувь в Киеве с доставкой по Украине в известном интернет-магазине спецодежды «Профсервис». Для тех, кто не знает, то треккинговая обувь это именно та, в которой очень удобно ходить длительное время по пересечённой местности, именно такую обувь предпочитают туристы и люди, которые просто любят путешествовать среди гор, лесов, и по другой местности, где дорога не асфальтирована. Вы можете быть уверены, что при создании такой обуви учитывается абсолютно все нюансы, которые касаются ходьбы.

Вы можете быть уверенны, что даже самые сложные походы по горам не доставит вам дискомфорта, такая обувь обеспечит вам максимально удобную ходьбу, и ноги после них не будут болеть. Если вы немного увеличены туризмом, и приобретаете для этого специальную обувь, то наверняка знаете, что в основном она делятся на 4 группы: для альпинистов, для лёгкого и тяжёлого треккинга, и для хайкинга. Они неспроста разделены на группы, ведь каждая обувь, которая относится к той или иной отрасли, имеет свои особенности и предназначены только для использования в этих условиях. Немного разберём о каждом виде обуви. Для тех, кто не знает хайкинг - это короткие прогулки налегке, это значит, что человек будет ходить по подготовленным дорожкам примерно от 2 до 4 дней, в таких условиях обувь не требует каких-то серьезных параметров.

Для легкого трекинга выбирают легкие трекинговые кроссовки или ботинки. Для тяжелого трекинга необходимо тщательнее выбирать обувь, сандалии и кроссовки исключены, здесь необходимо использовать только ботинки с жесткой подошвой. Для альпинистов или горного трекинга необходимо не просто тщательно выбирать обувь, а отнестись к этому, как к отдельной религии. Такая обувь должна быть обязательно в виде ботинок с многослойной усиленной подошвой и утеплением. На данный момент для этого используют самые новые синтетические материалы, они могут защитить ваши ноги от попадания влаги и снега. Как Вы уже поняли, выбирать треккинговую обувь не так уж и просто, обращайте внимание на мелочи и делаете правильный выбор, в таком случае, вы сможете комфортно чувствовать себя в любом походе.

Вынесли приговор матери, которая убила и сожгла двоих детей «Идет война антинародная, священная для Путина война», считает политик Милов Может ли самый холодный континент стать «горячей точкой» планеты Тайну падения древнего царя Мидаса раскрыл холм в Турции Брянские суды за год оправдали 16 человек

Лента новостей