18.10.2019 2:34

Интимные тайны телешоу раскрыла участница «Дома-2»

Интимные тайны телешоу раскрыла участница «Дома-2»

Раскрывая интимные тайны некоторых участников скандального телепроекта, она заявила, что в «Доме-2» вспыхнула эпидемия венерических заболеваний.

«Звезда шоу» в беседе со своими фолловерами назвала имена и фамилии других участников проекта, объясняя, кто и от каких половых инфекций лечится, и кто кого заразил в результате сексуальных отношений.

Это реалити-шоу на канале ТНТ существует уже десять лет. За это время неоднократно раздавались призывы закрыть его, но благодаря высоким рейтингам «Дом-2» продолжает выходить в эфир, обрастая новыми фанатами.

Источник

Татьяничева жила в доме на площади? «Соседей» из «Светлого прошлого» там было четверо Виктор Цой: 30 лет после гибели Глава Чечни Кадыров рассказал о своем сходстве с Трампом Челябинский журналист заявил, что ему угрожают Учитель физики из Брянска увидела Большой адронный коллайдер в Швейцарии

Лента новостей