Испанская Федерация осталась недовольна выбором Ferrari

Президент Испанской Федерации Автомобильного Спорта - Карлос Гарсия не может найти объяснений тому, почему Scuderia Ferrari предпочла остановить свой выбор на ее итальянском тест-пилоте - Луке Бадоере, вместо того, чтобы посадить за руль ее второго боевого болида ее другого тестера испанского происхождения - Марка Жене.

«Это самое наихудшее решение из всех тех, которые принимались руководством Ferrari», - заявил испанец в интервью газеты Marca прежде чем продолжил: «Я рассматриваю Жене как лучше подготовленного кандидата. Я думал, что его победа в июньской 24-часовой гонке Le Mans должна была бы повлиять на решение Ferrari. Бадоер не управлял машиной (в тестах) на протяжении трех лет. Жене гораздо лучше него».

110 лет исполнилось медеэлектролитному производству в Кыштыме Депутат Госдумы озадачила высказыванием о брянских правоохранителях Лечить детей в Челябинске надо в таких же условиях, как в Финляндии и Израиле Молодая семья повесилась над колодцем На 50% выросло число заболеваний среди школьников. Ситуация в Челябинской области предэпидемическая

Лента новостей