21.10.2007 11:36

Испанский "Мастерс" остался без своей главной надежды - Рафаэля Надаля

Испанский Глубокое разочарование переживает теннисный Мадрид. Уже в четвертьфинале испанский "Мастерс" остался без своей главной надежды - Рафаэля Надаля.

После трудной победы над Мюрреем Рафа выглядел вконец изможденным и как следствие уступил в поединке против Давида Налбандяна.

Еще больше разочарование организаторов усугубил Фелинсиано Лопес, который пропустил в полуфинал действующего чемпиона – Роже Федерера. Пиренеец не на шутку загорелся перспективой посрамить лидера мирового рейтинга, однако на сенсацию его не хватило. 7:6 и 6:4 – в полуфинале Федерер встретится с немцем Николасом Кифером, который ограничился двумя партиями во встрече с Фернандо Гонсалесом.

«БрянскАгрострой» успешно завершил строительство новых площадок в Севском и Суземском районах Общественники просят Следственный комитет проверить чиновников Еткульского района В поиске хороших новостей: новое – хорошо забытое старое? Магазины «Красное & Белое» в Магнитогорске закрыть не получилось О шансах на войну США и России на Украине рассказал американский профессор

Лента новостей