20.04.2019 3:22

Итальянец в Петербурге пытался на автомобиле перелететь разведенный мост

Итальянец в Петербурге пытался на автомобиле перелететь разведенный мост

Пострадала и пассажирка итальянца - у нее ушиб поясного отдела позвоночника.

Водитель взятой в каршеринговой компании автомашины Lorenzo Saracchini причины своего поступка объясняет невразумительно. На своей странице в Facebook он пишет о взорвавшейся подушке безопасности, о том, что в больницу его отвезли в наручниках, о мировых проблемах, своей «нездоровой» семье и встрече 30-летия. По-видимому, сказываются последствия черепно-мозговой травмы. Хотя его знакомый, у которого Лоренцо накануне «увел», точнее, увез и чуть не погубил даму, называет его просто «дебилом» и «криминальным элементом».

Пострадавшая пассажирка лихача - уроженка Мурманска, побывавшая замужем за испанским миллионером, но вернувшаяся в Россиию из-за грубого обращения мужа с ней и ее ребенком от первого брака. Однако не везет ей с иностранцами.

Источник

Быстрый подбор выгодного кредита для бизнеса До 15 лет тюрьмы грозит брянскому полицейскому за взятку в 2,2 млн рублей Делягин: власть лишает людей возможности зарабатывать Украденный шедевр в 100 миллионов евро нашел садовник Это не шутка — грузовик на дровах. Экземпляры «уральского чуда» можно встретить до сих пор

Лента новостей