13.10.2018 17:22

Из 300 баков одновременно вывалили мусор в Горно-Алтайске по команде единоросса

Из 300 баков одновременно вывалили мусор в Горно-Алтайске по команде единоросса

В Горно-Алтайске мусором завалили город внезапно. А случилось вот что. ООО «Коммунальщик», принадлежащее члену партии «Единая Россия» Владимиру Галкину, проиграло очередной тендер на вывоз мусора. И в городе начался ад.

Галкин дал команду своим сотрудникам, и 300 мусорных баков были одновременно перевернуты по всему городу. Горы мусора остались лежать. Интересно, что жители Горно-Алтайска оплатили за утилизацию отходов за пять месяцев вперёд.

Как сообщают местные СМИ и телеграмм-каналы, ранее мусорный бизнес передали компании «Коммунальщик» в результате рейдерского захвата выгодного бизнеса.

Стоит напомнить, что в Италии мусорный бизнес зачастую контролируют мафиози. В России, как мы видим, представители партии власти начинают захватывать данную сферу. Но если что-то начинает идти не так, как им хочется, единороссы ведут себя так же, как итальянские мафиози, подобным образом диктующие тарифы на вывоз мусора.

Источник

Пострадавшие от взрыва магнитогорцы отказываются перезжать «на болото» Кредитная амнистия: российских коллекторов хотят отправить выбивать долги в Бангладеш Казино Parimatch Первомайский мост должны открыть к 5 июля Серьезная авария в Брянске: в одной из легковушек находился ребенок

Лента новостей