17.08.2018 13:44

Из детского сада в Челябинске ушла пятилетняя девочка

Из детского сада в Челябинске ушла пятилетняя девочка

Девочка вышла через открытую калитку. И самостоятельно несколько часов ходила по микрорайону.
«Ребенка заметили случайные прохожие, они и сообщили в полицию. Сотрудники детского сада в правоохранительные органы не обращались», - сообщили в правоохранительных органах.
Девочка была обнаружена в районе водосброса на Шершневском водохранилище.
«Учитывая, что это уже не первый случай халатного отношения к своим обязанностям работников детского учреждения, прокуратура в адрес председателя комитета по делам образования Челябинска внесла представление об устранении нарушений требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних и привлечении виновных к ответственности», - сообщили в прокуратуре Челябинской области.
В отношении заведующей детским садом возбуждено дело об административном правонарушении.
Это уже не первый случай халатного отношения сотрудников детского сада №100 к своим обязанностям. Летом этого года из него уже уходила четырехлетняя девочка. Ребенка никто не хватился. Маме, когда она пришла за своей дочкой, воспитатели сказали, что ее забрал папа. На самом деле маленькая девочка больше четырех часов бродила по улицам, пока ее не увидела случайная прохожая.

Источник

В Брянске засыпали озеро, в котором погибли собаки Жительница Свердловской области приревновала сожителя и ударила его ножом Россия второй раз выиграла Олимпийские игры в Сочи Осенью ожидает обвал доллара экономист Делягин. Но есть и другое мнение Россияне отказываются копить на старость, потому что уже не верят в обещания властей

Лента новостей