23.06.2019 10:13

Из-за пьяной пассажирки Британия подняла в воздух истребители

Из-за пьяной пассажирки Британия подняла в воздух истребители

Самолет ирландской авиакомпании Ryanair вылетел из аэропорта столицы Великобритании, когда с его борта поступило сообщение о подозрительном поведении одной из пассажирок. Она нарушал общественный порядок, но больше всего опасений у других пассажиров вызвал сверток в ее руках, с которым она пыталась ворваться в кабину пилотов.

Неадекватную пассажирку заподозрили в попытке угона самолета, и в воздух были подняты истребители британских ВВС. Они отправились на перехват лайнера, в результае тот прервал рейс и вернулся в аэропорт отправления.

Два истребителя Typhoon сопроводили авиалайнер до посадки в аэропорту Станстед, что вызвало еще одну волну паники, на сей раз на земле. Хлопки во время перехода истребителями звукового барьера британцы приняли за взрыв, о чем тут же написали в социальных сетях. Полиция получила множество звонков о взрывах в районе аэропорта и была вынуждена выступить со специальным заявлением.

Пассажирку арестовали после приземления.

Источник

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Николай Антошкин Тепловоз пассажирского поезда загорелся на ходу Никаких пенсий очень скоро не будет, молодежи не на что рассчитывать, считает крупный бизнесмен Овертайм в хоккее - что это значит Информационно-консультативная поддержка по различным вопросам

Лента новостей