26.07.2018 5:15

Избивших брянца полицейских отправили в СИЗО

Избивших брянца полицейских отправили в СИЗО

По версии следствия, 16 июля с 7 часов 30 минут по 10 часов 00 минут в своем служебном кабинете сотрудники полиции УМВД России по городу Брянску нанесли задержанному несколько ударов в область головы, туловища и нижних конечностей. В результате у мужчины врачи диагностировали разрыв селезенки. Потерпевший был прооперирован. Сейчас он выписан из лечебного учреждения.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбудили и расследуют уголовное дело по факту превышения должностных полномочий с применением насилия и причинением тяжких последствий (п.п. «а, в» ч. 3 ст. 286 УК РФ). По ходатайству следователя в отношении каждого обвиняемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Брянские реконструкторы приготовили подарок к Дню города Два месяца с огромной пиявкой в горле жил пожилой китаец Выплаты в 10 тысяч рублей к школе могут стать ежегодными Дом на Рублевке описали у генерала МВД Страшная болезнь, которую открыли в Челябинске: сибирская язва

Лента новостей