19.01.2019 1:12

Изнасилованная в Уфе лишилась должности полицейского

Изнасилованная в Уфе лишилась должности полицейского

Как стало известно, потерпевшая по делу об изнасиловании, которое произошло в октябре, на самом деле уволена. Напомним, проверка была организована в отношении нескольких сотрудников отдела полиции из-за грубого нарушения ими служебной дисциплины, которое в итоге вылилось в громкий скандал и уголовное дело.

В ходе проверки установлено, что две сотрудницы отдела дознания в один из дней октября распивали спиртное в уфимском райотделе МВД России вместе с тремя руководителями. Их уволили за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции.

В итоге по этой же статье были уволены и потерпевшая, и ее напарница по «заседанию». Как уточняет РИА Новости со ссылкой на собственные источники, вторая уволенная девушка проходит свидетелем по нашумевшему уголовному делу.

Обвиняемые в изнасиловании трое экс-полицейских сейчас находятся в СИЗО.

Источник

Желтые очки для ночного вождения бесполезны, как показали исследования Обанкротившему фанерный комбинат в Трубчевске экс-директору не смягчили приговор Раскуроченную машину бросили в парке имени Тищенко Деньги взяточников и коррупционеров отдадут пенсионерам Под Выгоничами 19-летняя девушка разбила голову в машине

Лента новостей