19.11.2012 18:24

Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня, - СМИ

Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня, - СМИИзраиль и ХАМАС договорились о прекращении огня, - СМИИзраиль и палестинское движение ХАМАС, контролирующее сектор Газа, достигли принципиальной договоренности о прекращении огня, однако расходятся в том, каким образом реализовать перемирие, сообщает панарабская телекомпания Al-Arabiya со ссылкой на собственные источники.

ХАМАС требует немедленного прекращения огня, тогда как Израиль выступает за двухэтапное прекращение. Других подробностей пока не приводится.

После нескольких дней ракетных обстрелов израильской территории со стороны ХАМАС, Израиль в прошлую среду решил нанести удар в ответ. Военная операция продолжается уже шестой день. За это время погибли по меньшей мере 87 палестинцев, среди них - мирные жители, дети. С израильской стороны жертвами обстрелов стали трое людей.

Массовое убийство и взрывы в школе планировал подросток из Кирова 21 человек задержан в Челябинске на акции протеста движения Навального против повышения пенсионного возраста 50 полицейских увольняются ежеквартально на Сахалине Почему люди не должны ни в коем случае разводить осьминогов (видео) Юревич отсудил у журналиста 15 тысяч рублей

Лента новостей