Jawbone UP – браслет, который следит за Вашим здоровьем

   Jawbone UP – такого еще точно не было. Это новинка сможет покорить многих, независимо от того, какой у Вас образ жизни, чем Вы занимаетесь, где учитесь, где работаете. Новый аксессуар от Jawbone для iPhone подарит Вам много позитивных эмоций. Вместе с этим Вы сможете очень строго следить за состоянием своего здоровья, не подвергая его перегрузкам. Вы ленивый и Вам все равно не понять для чего создан браслет ,и как им пользоваться? Специально для таких людей разработано специальное приложение, которое работает на любой версии iOS. Вы сможете легко контролировать результаты друзей и знакомых, при этом создавать реальные соревнования. Новый браслет Jawbone UP внесет в Вашу жизнь много новых моментов и подарит новые знакомства с интересными людьми.

   Несмотря на свой простой внешний вид, новый браслет от Jawbone скрывает в себе колоссальные возможности, которые могут себя проявлять в разных сферах. Например, аксессуар прекрасно взаимодействует с приложениями, которых уже достаточно много – фитнес-программы, тренинги по улучшения физического состояния. В распоряжении нового браслета имеется восемь цветовых тонов, что делает его универсальным как для мужчин, так и для женщин – каждый может выбрать самый любимый цвет и уже никогда с ним не расставаться. Что касается размеров, то тут тоже есть выбор, хоть и не такой большой как с цветами, но самые «ходовые» размеры всегда в наличии – начиная со 141 мм и заканчивая 180 мм. При этом, вес браслета, который по мнению многих просто «напичкан» электроникой составляет всего 19-23 грамма – согласитесь с тем, что это достойные показатели производителя, который пытался сделать новый Jawbone UP не только изящным и стильным, но и удобным.

   Несмотря на все то, что браслет Jawbone UP является более подходящим для людей, которые живут достаточно обыденной жизнью, он прекрасно подойдет и для профессиональных спортсменов, которые знают толк в правильных тренировках, в правильном распорядке дня и питании. Это учитывая то, что по истечении 9 месяцев, уникальный аксессуар может с помощью iPhone дать рекомендации по составлению графика тренировок, что может положительно повлиять на карьерный рост того или иного спортсмена, вынужденного постоянно составлять график своей жизни.

   Каждый выбирает свой путь в жизни – кто-то любит посидеть дома за телевизором, кто-то выпить в баре с друзьями, а кто-то хочет постоянно контролировать свое здоровье, и быть на сто процентов уверенным в завтрашнем дне. Jawbone UP – это то, что нужно для активной жизни и создания своей программы на каждый день. Здоровье – самое главное в жизни каждого человека на земле!

Госдума отклонила предложение передавать пенсию по наследству Близкий друг Ефремова: я видел его всяким, но подлым и лживым - никогда! Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Татьяна Соломатина Иск за эксперименты над кошками подали на Департамент по делам ветеранов США Повышать возраст как на Западе, подыхать как в России

Лента новостей