12.02.2011 15:40

К Евро-2012 начали искать специалистов

К Евро-2012 начали искать специалистовК Евро-2012 начали искать специалистовНа сайтах по трудоустройству появились новые объявления по набору персонала для Евро-2012. Заказчики: украинский Оргкомитет Евро-2012 и УЕФА. Написаны подобные сообщения на английском языке.

Среди вакансий: специалисты отдела по работе с волонтерами, по административной поддержке этого отдела, по обучающим программам отдела работы с волонтерами и отдела транспортного обеспечения мероприятий, руководитель сектора логистики мероприятий турнира, специалист по закупкам, менеджер по церемониям.

Среди основных требований, которые выставляет УЕФА и оргкомитет перед специалистами — наличие высшего образования, опыта работы в аналогичной сфере более двух-трех лет, свободное владение украинским, английским и желательно польским языками, стрессоустойчивость, отличные коммуникативные навыки, владение компьютером. Правда, заработная плата в объявлениях не указана, но соискателям обещают, что она будет высокой, конкурентоспособной, а также гарантируют социальный пакет: "Зарплата индивидуальна, зависит от опыта соискателя, от уровня его профессионализма", - объяснили в пресс-службе оргкомитета. Организаторы Евро-2012 говорят, что онлайн-заявки будут рассматриваться в первую очередь, и обещают, что свяжутся с кандидатами, которые пройдут отбор.

Напомним, что летом еще будет проводиться и набор волонтеров, которые будут работать бесплатно. Украине таких добровольцев надо 2,5 тысячи. Критерии, которым должен отвечать евросотрудник: возраст от 18 лет, владение английским, искреннее желание помогать.

Жертв коронавируса в США больше, чем погибших в Первой мировой войне солдат, заявил университет Хопкинса Челябинская область осваивает Китай «Трактор» провел провальный сезон. Губернатор Текслер обещает большие перемены Роспотребнадзор: в России усложняется эпидситуация по коронавирусу Почти 200 человек в Челябинской области находятся на контроле из-за коронавируса

Лента новостей