31.01.2011 22:22

К Евро-2012 подготовят около 400 тренеров-волонтеров

К Евро-2012 подготовят около 400 тренеров-волонтеровК Евро-2012 подготовят около 400 тренеров-волонтеровГосслужба молодёжи и спорта планирует подготовить около 400 тренеров-волонтеров, которые будут учить детей играть в футбол на спортплощадках, открывающихся к Евро-2012. Об этом сообщил первый заместитель главы госслужбы молодёжи и спорта Сергей Глущенко.

"В рамках программы "Давайте вместе" к ЧЕ мы планируем обучить около 400 молодых ребят-волонтеров тренерской работе. Снарядим их амуницией, мячами и другим спортинвентарём, за который они будут ответственны перед нами. Ребята будут учить играть в футбол, тренировать детей. Думаю, уже в апреле-мае этого года они выйдут на площадки", - сказал Глущенко, которого цитирует Информационный центр "Украина-2012".

По словам Глущенко, тренеры будут работать на 200 спортплощадках по всей Украине. Сейчас организаторы заняты поиском спонсоров, которые готовы предоставить форму, мячи и т.д.

Кудрин предрекает России судьбу СССР Бедность можно ликвидировать в России за три года, считает Глазьев 100 картин Игоря Белковского. Не только портреты российских «звезд» Лещенко, у которого обнаружили коронавирус, припомнили недавний поход к Малахову Во вторник в Брянске будет умеренно жарко и без дождя

Лента новостей