21.05.2009 8:34

Кабмин предложил В.Ющенко назначить В.Пустовойтенко председателем Киевской ОГА

Правительство приняло решение предложить Президенту Виктору Ющенко назначить председателем Киевской областной государственной администрации Валерия Пустовойтенко и направило Президенту соответствующее представление, сообщила пресс-служба Кабмина.

Решение было принято на заседании правительства 20 мая единогласно. Кандидатура В.Пустовойтенко была рекомендована областным советом. Этим же решениям Кабмин освободил Веру Ульянченко от должности главы Киевской ОГА.

Напомним, что В.Ющенко 19 мая назначил В.Ульянченко главой Секретариата Президента вместо уволенного в тот же день Виктора Балоги. Валерий Пустовойтенко в 2006 г. 2 месяца проработал заместителем главы Киевской городской госадминистрации.

В 1997 –1999 гг. – премьер-министр Украины.

Брянцам помешали детские качели и их решили спилить Отказало управление передней стойки шасси у самолета, прибывшего из Шереметьево в Челябинск В аварии с грузовиками в Миассе погиб водитель такси 95-летнего пенсионера машина задавила прямо во дворе жилого дома Табак для кальяна Дарк Сайд: характеристики и особенности

Лента новостей