23.04.2010 14:05

Кабмин закончил работу над бюджетом-2010

Кабмин закончил работу над бюджетом-2010Кабмин закончил работу над бюджетом-2010Кабинет министров завершил разработку проекта государственного бюджета Украины на 2010 год и передает его на рассмотрение Верховной рады и общественности, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"После незначительных уточнений и дополнений закон о бюджете на 2010 год будет подан в парламент", - цитирует пресс-служба правительства слова Азарова в пятницу по итогам внеочередного заседания правительства.

Напомним, внеочередное заседание проходило в закрытом режиме.
Министр финансов Фёдор Ярошенко сообщил, что Кабинет министров Украины намеревается сократить дефицит государственного бюджета в 2010 году приблизительно на 0,6%.

"Дефицит государственного сектора управления - 5%. А что касается "Нафтогаза", то, учитывая, что на протяжении четырех месяцев мы давали им дотацию, то дефицит остается где-то приблизительно 0,37%. В настоящий момент мы как раз уточняем цифры. Следовательно дефицит бюджета снижается где-то на 0,6 пункта", - сказал он.

В Дятьково загорелась квартира в пятиэтажке Момент обрушения здания на брянском рынке попал на видео Депутат Гартунг упрекнул Набиулину в росте ставок кредитов для промышленности Брянцев призывают поддержать «Динамо» в последнем матче этого года Компост из тел умерших людей предлагает делать сенатор США

Лента новостей