Кабриолет Audi A3 приступил к тестам

Кабриолет Audi A3 приступил к тестамКабриолет Audi A3 приступил к тестамКомпания Audi приступила к дорожным испытаниям открытой версии компактного хэтчбека Audi A3. Эта новинка, как ожидается, получит имя Audi A3 Cabriolet и, судя по шпионским фотографиям, получит традиционную мягкую складывающуюся крышу.
Дебют открытой версии Audi A3 состоится в марте следующего года на автомобильной выставке в Женеве. Там же, как ожидается, впервые будет представлены базовые модели Audi A3 с новым оформлением передней части кузова - в стиле нового Audi A4. Такой же дизайн получит и кабриолет A3.

Главным конкурентом A3 Cabriolet станет новая версия BMW 1-Series Convertible, которая была представлена в начале октября. Баварский автомобиль оснащается широкой гаммой четырех- и шестицилиндровых бензиновых моторов объемом от 1,8 до трех литров, и мощностью от 143 до 300 лошадиных сил. Помимо этого, для кабриолета BMW также будет предлагаться 177-сильный двухлитровый турбодизель.

Путину написали поздравление в небе над Лос-Анджелесом Россиян на карантине обяжут заполнять журнал о самочувствии Спасатели Астрахани нашли тело утонувшего челябинца Умерла известная советская и российская актриса В Шереметьеве пассажиры пострадали при эвакуации из аварийного самолета

Лента новостей