Кабриолеты Шер выставили на eBay

Кабриолеты Шер выставили на eBayКабриолеты Шер выставили на eBayНа интернет-аукцион eBay выставили автомобили известной американской певицы Шер.

В начале своей звёздной карьеры знаменитая певица Шер со своим тогдашним мужем Сонни Боно вели комедийное шоу The Sonny and Cher Comedy Hour. Их имидж перекликался с образом хиппи 70-х годов, собственно, когда и выходило шоу, гостями которого были Майкл Джексон, Дэвид Бои, Мухаммед Али и многие другие. В подтверждение своей неординарной для поп-исполнителей и телеведущих внешности Сони и Шер заказали у знаменитого кастомайзера Джорджа Бэрриса два кабриолета «Мустанга» 1966 года.

Золотистый был для Сони, а розовый для Шер. От заводских Ford Mustang эти «переделки» отличались необычным раздельным передком и иной решеткой радиатора. Круглые головные фары также были заменены на квадратные. Задние фонари тоже претерпели изменения и получили продольную форму. В салоне обоих «пони» появился мех, притом в розовом он в тон кузова.

В 2008 году машины нашёл энтузиаст Дон Чамбер, затем они были отреставрированы в застенках мастерской Kustom Kar Kondition, а в начале 2009 года оба «Мустанга» ушли с аукциона RM почти за 200 тысяч долларов. Сейчас машины опять выставлены на продажу на онлайн-аукционе eBay.com, но цена стартует теперь в районе 450 тысяч долларов, и находятся редкие Mustang Custom сейчас в Англии.

9 мая 2020 года: маска и георгиевская лента Выжить шансов не было: под Выгоничами легковушка насмерть сбила мужчину Организаторшу ячейски изуверской секты задержали в Челябинской области Трудно проехать по дорогам Челябинской области 73% опрошенных из Санкт-Петербурга проголосовали против поправок: независимый экзитпол

Лента новостей