30.10.2007 10:53

Кайли Миноуг получила премию Music Industry Trust Award

В Лондоне прошла торжественная церемония вручения премии Music Industry Trust Award, обладательницей которой объявлена принцесса поп-музыки Кайли Миноуг.
Стоит отметить, что певица стала первой женщиной, удостоенной премии Industry Trust за всю 16-летнюю историю ее существования. Кайли Миноуг была названа "иконой поп-музыки и стиля".
До Кайли Миноуг обладателями премии Music Industry Trust Award становились Элтон Джон, Питер Гэбриэл и Джордж Мартин. "Это невероятная честь стать обладателем награды Music Industry Trust Award этого года и я счастлива, что мои достижения признаны именно таким образом", - заявила Кайли Миноуг на торжественной церемонии 29 октября.

"Она заслуживает этой премии за все те 20 лет, что Кайли находится на сцене, оставаясь всегда лучшей среди "крутейших" профессионалов своего дела и вдохновляя миллионы своими изяществом, чувством собственного достоинства и человечностью", - отметил глава премии Дэвид Маннс.

Напомним, 12 ноября выходит очередной сингл Кайли Миноуг 2 Hearts, а 26 ноября состоится релиз нового альбома певицы X. Это будет десятый по счету студийный диск Кайли, и первый с того момента, как она вышла победителем из борьбы с раком. Последний альбом Кайли Миноуг Body Language вышел в 2003 году. По словам самой певицы, X станет ее "самым сексуальным альбомом".

Ежегодно Music Industry Trusts Award вручается деятелям культуры и шоу-бизнеса, чья профессиональная деятельность связана с индустрией музыки. Так, награды получают композиторы, которые пишут музыку к фильмам и звукозаписывающие компании.

Зарплата 150 тысяч рублей и выше: вакансии декабря Огромная пирамида на Приполярном Урале создана не человеческими руками В Почепе 17-летний водитель устроил страшное ДТП МЧС России ликвидирует 578 своих учреждений к концу 2019 года Полицейским стоит помнить об уголовной ответственности за воспрепятствование проведению мирных собраний

Лента новостей