29.04.2018 12:22

Как доехать в цирк Екатеринбурга

Как доехать в цирк Екатеринбурга

Цирк в Екатеринбурге находится на западном берегу Исети, его легко узнать по высокому ажурному куполу, который видно из далека. Из статьи вы узнаете как добраться до цирка в Екатеринбурге. Очень удобно доехать до станции геологическая на метро, именно на ней находится здание цирка. Также рядом много другого городского транспорта, есть остановки автобусов, маршруток и трамваев. На метро вы доберетесь до нужного места от любого вокзала. Если вы не располагаете временем, то закажите такси, для быстрого передвижения по городу это самый лучший вариант.

Программа представления в цирке всегда интересная как для детей, так и для взрослых. Цирк принимает как приезжих гостей, также готовит и свои интересные представления, на сцене выступают дрессировщики, акробаты, клоуны, очень много звезд российской и зарубежной арены. Репертуар цирковой афиши обновляется еженедельно, зрители всегда могут увидеть новые номера и получить незабываемые впечатления. В прошлых сезонах выступали братья Запашные, всемирно известный Cirque du Soleil. В цирке проводятся фестивали циркового искусства разных уровней, от региональных до международных. Цена, как обычно, зависит от приближенности к манежу, установлены на доступном уровне. Представления приезжих знаменитых трупп могут стоить немного дороже купить билеты можно ежедневно в кассе цирка. Также в этом же здании работает музей Екатеринбургского цирка, каждому посетителю откроются тайны циркового искусства.

Представлен реквизит, костюмы инвентарь, коллекция насчитывает очень много экземпляров, формировалась на протяжении многих лет. Помимо музея в здании работает цирковая обучающая студия «Арлекино». Уже на протяжении десяти лет проводится Всемирный фестиваль клоунов. Приезжают артисты и зрители со всего земного шара. Премия этого фестиваля считается престижной, поэтому на сцене можно увидеть именитых артистов цирка. В выходные, праздники, дни школьных каникул зрительный зал никогда не бывает пустыми, может в себя вместить более двух тысяч мест. В шоу принимают участие таланты и профессиональные артисты, очень много разнообразных животных, украшает манеж качественный реквизит и декорации. В Екатеринбургском цирке создана детская студия воздушной гимнастики и акробатики и детская эстрадно-цирковая студия «Арлекино». Каждый гость получит яркие впечатления и хорошее настроение.

Реальных причин для антироссийских санкций больше нет, считает Forbes Брянцам назвали дату нового субботника Герман Меллис высказался об изменениях в чемпионате высшей лиги «А» по волейболу В Брянске на улице Бежицкой лоб в лоб столкнулись две иномарки Энергетиков наказали за рухнувший столб в Мглине

Лента новостей