10.10.2020 1:42

Как за один день выздороветь от COVID-19, рассказал Дональд Трамп

Как за один день выздороветь от COVID-19, рассказал Дональд Трамп

В пятницу, 9 октября Дональд Трамп в разговоре с Рашем Лимбо, ведущим высокорейтингового The Rush Limbaugh Show, рассказал, что он мог, по словам врачей, сильно заболеть и вообще не восстановиться. Но врачи дали ему экспериментальный препарат, и через день он был в порядке.

Трамп добавил, что этот препарат буквально уничтожил вирус, от которого умерли пятеро его друзей.

Теперь, сказал президент, он попытается заставить федеральных чиновников здравоохранения как можно быстрее одобрить этот экспериментальный препарат от Regeneron Pharmaceuticals для чрезвычайного использования.

По словам медицинских экспертов, президент вел речь не о лекарстве, как таковом, а об экспериментальных антителах, которые сейчас тестируются. Их задача - помощь иммунной системе в борьбе с SARS-CoV-2. Пока, на этой стадии тестирования медики не берутся говорить об их эффективности и безопасности.

Источник

Неожиданный прогноз по пенсионной реформе в России сделала эксперт Брянцам разрешат охотиться на пернатую дичь с 30 марта Туры во Францию из Беларуси с «Санни Трэвел» Умер Владимир Этуш Траты на алкоголь и табак составляют 3% от всех расходов россиян

Лента новостей