04.05.2020 7:52

Как «жить в катастрофе»? Простые правила, знакомые всем, напоминает Делягин

Как «жить в катастрофе»? Простые правила, знакомые всем, напоминает Делягин

Автор пишет: «Одичание достигло такой глубины, что из всех богатств медицины нам оставлено, если верить официальной пропаганде, только мытьё рук с мылом. Даже простейшее кварцевание превратилось в сакральное знание, недоступное одним («организаторам здравоохранения», прости господи) и с пеной у рта оспариваемое другими».

Делягин напоминает:

Экономист учит противостоять «de facto всемерно поощряемому государством мошенничеству», а также отмечает, что в нормальной жизни надо знать и уметь много и разное:

- Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, вносить удобрения, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.

Дать советы о том, как правильно строить свою жизнь в катастрофе, которая только разворачивается сейчас, Делягина подтолкнули, по его словам, массовая беспомощность, создаваемая и усугубляемая либеральными реформаторами. Экономист заключает:

- Если Вы уверены в себе и жизни, если Вы твердо стоите на ногах - посмотрите, нет ли среди Ваших близких и знакомых растерявшихся перед пугающими обстоятельствами?

В случае чего, эти простые советы могут помочь пережить «катастрофу».

Источник

В Челябинске начали снос тубдиспансера на улице Труда «Удав» может заменить знаменитый пистолет Макарова «К 30 апреля народу будет нечего есть», опасается Делягин Путин заявил, что ситуация с коронавирусом в России стабилизировалась Переход на цифровое ТВ отложили в 21 регионе России

Лента новостей