04.08.2018 11:14

Калужанин Олег женился на Алине из Брянска в перерыве футбольного матча

Калужанин Олег женился на Алине из Брянска в перерыве футбольного матча

Как ранее сообщалось, молодые люди познакомились год назад на футбольном матче на стадионе «Анненки», который, кстати, сейчас закрыт на реконструкцию. Оба футбольные болельщики, и с тех пор они вместе, поэтому и свадьбу решили сыграть в перерыве между таймами на матче своих родных команд. Торжественная церемония прошла на стадионе «Спутник».

Зная всю историю любви этих молодых людей с самого начала, директор ФК «Калуга» Олег Митрофанов устроил для ребят сюрприз. В день их свадьбы он пригласил молодоженов прямо на стадион, где устроил им праздник.

По традиции, невеста кинула незамужним девушкам букет, а жених вбросил футбольный мяч холостым парням. Во время интервью Алина расчувствовалась: приятный сюрприз, бесконечные поздравления и любимая атмосфера стадиона довели невесту до слез счастья, сообщает сайт «Калужские новости».

Кстати, в этот вечер победила команда Алины Матросовой — брянское «Динамо». Но новоиспеченный супруг, надо полагать, тоже остался доволен результатом. Игра прошла без лишней грубости и происшествий в среде фанатов. Собственно и сама свадьба в перерыве этого принципиального футбольного матча должна была снизить градус противостояния между болельщиками команд Калуги и Брянска.

Источник

Автобусный маршрут, за который проголосовали южноуральцы, скоро появится «Убийца авианосцев» успешно завершает испытания (видео) Главврач, не выпускавший отравленного Навального из России, пошел на повышение Неправильная подзарядка «убивает» телефон Кровельные материалы в Киеве от компании «Скровля»

Лента новостей