01.09.2018 13:54

Кампания НАРОД ПРОТИВ: акции 2 сентября

Кампания НАРОД ПРОТИВ: акции 2 сентября

Именно общественное давление, в том числе, Общероссийского объединения профсоюзов, заставило власти скорректировать свои планы. Предложен был президентом ряд изменений реформы, существенных для тех групп населения, которых они затрагивают.

Многие писали в комментариях на телеобращение о том, что нельзя соглашаться на полумеры и нужно добиваться полной отмены предложенной версии пенсионной реформа, где главное – повышение пенсионного возраста. Такова и позиция общественного штаба кампании «НАРОД ПРОТИВ повышения пенсионного возраста».

Общественный штаб «НАРОД ПРОТИВ» считает, что ее даже с теми изменениями, которые предложены, необходимо остановить. Продолжается сбор подписей под петицией «Народ против».

2 сентября в Москве и по всей России Общероссийское объединение профсоюзов проведет акции против повышения пенсионного возраста. В Москве общегражданский митинг сотоится 2 сентября на Суворовской площади у памятника А.В.Суворову (метро «Достоевская») в 12 часов.

Источник

Без тепла остались 33 дома. Металлургический район «накрыла» череда коммунальных аварий Штрафовать чиновников за оскорбление граждан не будут Гостей Брянской области пугают волками в тулупах Протесты на границе с Чечней возобновились в Ингушетии Эксперты Запада и России называют следующего президента

Лента новостей