08.09.2019 22:04

Кандидат «Единой России» проигрывает на выборах депутата Госдумы в Хабаровском крае

Кандидат «Единой России» проигрывает на выборах депутата Госдумы в Хабаровском крае

Иван Пиляев лидирует на этих выборах после обработки 10% бюллетеней. Все еще может измениться. Но пока перевес у Пиляева значительный. За него отдали голоса более 38% избирателей. За Платошкина проголосовали более 21%, за Викторию Цыганову от «Единой России» - менее 15% голосов.

Хабаровский край стал в целом сложным для партии власти. Выборы губернатора здесь выиграл в прошлом году представитель ЛДПР Сергей Фургал. Похоже, эта партия может стать региональной партией власти, если теперь и депутатом Госдумы станет представитель ЛДПР. Эта же партия лидирует на выборах депутатов законодательной думы Хабаровского края после обработки 14% бюллетеней (ЛДПр набирает более 50% голосов).

Сегодня в разных регионах России проходит Единый день голосования. Без скандалов не обошлось. Например, в Уфе был зафиксирован вброс бюллетеней. А в Челябинской области один из кандидатов в губернаторы практически прекратил борьбу, сняв своих наблюдателей с избирательных участков.

Источник

Телеведущий Николай Дроздов высказался про смерть Децла 40 000 пчел отправили пятерых людей в больницу Сегодня – 31 декабря. О чем думается за несколько часов до Нового года «Снег я ел совсем недавно»: Валуев рассказал о своей причуде В Брянске ищут таксиста, сбившего пенсионерку

Лента новостей