16.10.2008 9:01

Капелло: "Все игроки выполняли мою установку на игру"

Капелло: Капелло: "Все игроки выполняли мою установку на игру"Наставник сборной Англии Фабио Капелло остался довольным победой подопечных над белорусами, выделив игру британцев во втором тайме.

"В первом тайме белорусы играли очень хорошо, но во второй половине мы усилили давление и получили фантастический результат в итоге", - заявил дон Фабио.

"Уэйн Руни - очень важный игрок для нас. Он забил два мяча, в чем ему существенно помогла команда. Все игроки безприкословно выполняли мою установку на игру".

"10 минут в первом тайме Беларусь нас переигрывала, используя короткие пасы. Глубже в полузащиту частенько садились Джеррард, Руни и Хески - они менялись. На второй же тайм я принял решение закрепить позиции за отдельными игроками".

178 преступлений ФСБ совершено за год 9 суток ареста назначил суд Борису Золотаревскому Глава МЧС рассказал о реакции Путина на взрыв дома в Магнитогорске Злоумышленник похитил более полутонны деталей с железной дороги Старый Челябинск. Улица Работниц: рынок, собор и жилые дома

Лента новостей