27.01.2019 4:32

Карта ДТП появилась в Челябинске

Карта ДТП появилась в Челябинске

В группе «Челябинский урбанист» ВКонтакте появилось сообщение о том, что команда разработала новый сервис - карту ДТП.
Как сообщает руководитель проекта Андрей Фролов, на карте отражены все дорожные происшествия, включая столкновения автомобилей и с пешеходами и с велосипедистами, в которых были раненые или погибшие.

Информация о всех событиях отражена с 2015 года. Владов отметил, что все данные автоматически попадают с официального сайта ГИБДД. У каждой аварии есть карточка со схемой ДТП. На сервисе есть фильтры, которые позволят найти любое ДТП по конкретным данным.
Создатели карты уверены, что такой сервис пригодится чиновникам, проектировщикам дорог и всем городским активистам, которых волнует безопасность на дорогах.

Источник

Испания обогнала Италию по количеству зараженных коронавирусом «Торнадо» - еще одно дело. Дело Гиря Странная смерть спасателя зафиксирована в Челябинской области Смерть на пожаре в Нязепетровске случилась из-за неисправной печи Летать станем меньше? Билеты подорожают первыми в «Аэрофлоте»

Лента новостей