Каштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнями

Каштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнями

К монтажу гирлянды на главной елке города в Круглом сквере приступили энергетики в пятницу, 8 декабря, сообщает пресс-служба мэрии. Этот процесс займет не менее трех дней. Параллельно в сквере ведутся работы по ремонту освещения.

Каштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнями

К Новому году Брянск станет ярче на миллион рублей

В этом году впервые новогодними огнями засверкает каштановая аллея, ведущая к Круглому. Стволы деревьев уже оплели светодиодными нитями.

Топиарного филина на площади Ленина к празднику по традиции укутали теплым шарфом, а по соседству поселили веселого снеговика.

Напомним, из бюджета выделили один миллион рублей на праздничное оформление города. Деньги поровну разделили между четырьмя районами. В частности, в Фокинском районе завершат светодиодное украшение сквера, ведущего от Московского проспекта к ДК железнодорожников, в Бежице отремонтируют светящуюся инсталляцию на кольце у гипермаркета «Линия».

Каштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнямиКаштановая аллея в Круглом сквере впервые засверкает новогодними огнями

Источник

Миллиардный ущерб реке Миасс МУП ПОВВ возместит шестью миллиардами на реконструкцию очистных сооружений Чему учатся зарубежные урбанисты у российских? В Челябинской области ожидаются плюсовые температуры Выдающийся детский кардиохирург из Челябинска получил главную медицинскую премию России Выросло число семей со средствами только на еду и одежду

Лента новостей