19.10.2017 20:44

Каждый второй каратист из брянской команды стал призером чемпионата ЦФО

Каждый второй каратист из брянской команды стал призером чемпионата ЦФО

Из подмосковного Серпухове, где прошел чемпионат Центрального федерального округа по косики каратэ, юные брянские спортсмены привезли 17 медалей, пять из которых — золотые.

В соревнованиях в Подмосковье приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Московской области (Долгопрудного, Серпухова), Брянска, Липецка и Тулы. Брянскую область представляли на турнире 33 спортсмена в возрасте от 7 до 24 лет.

Соревнования проходили только в разделе кумитэ — спортивные соревновательные поединки. Всего брянские каратисты завоевали 17 медалей: пять золотых, семь серебряных и пять бронзовых. На высшую ступень пьедестала почета поднимались ставшие победителями в своих возрастных и весовых категориях Никита Оленичев, Елизавета Горбунова, Дарья Григорьева, Светлана Гальцова и Богдан Пальвинский, сообщили в комитете по физкультуре и спорту Брянской горадминистрации.

Источник

Брянские дети украсили дороги к школам светящимися игрушками В Челябинской области из-за салюта сгорели частные дома и бани Битва за ТРЦ «Тимошковых» возобновилась в брянском суде Через 20 лет Северный океан перестанет быть Ледовитым От трети до половины политических партий в России могут ликвидировать

Лента новостей