22.11.2006 9:46
Кержаков уйдет в "Севилью" через год
Форвард петербургского "Зенита" Александр Кержаков намерен принять предложение "Севильи" о переходе в эту команду, если оно будет в силе в декабре 2007 года, когда у футболиста закончится контракт с "Зенитом", об этом Кержаков заявил на пресс-конференции в Петербурге, сообщает "Спорт-Экспресс".
Кержаков отметил, что хотел уйти в "Севилью" еще в этом году, однако руководство "Зенита" не дало согласия на этот переход. Кроме того, форвард заявил, что начал изучать испанский язык.

