КГГА решила спор по земле вокруг НСК "Олимпийский"

КГГА решила спор по земле вокруг НСК Киевская городская государственная администрация (КГГА) решила спорные вопросы, касающиеся земельных участков, которые прилегают к Национальному спортивному комплексу (НСК ) "Олимпийский". Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

По словам А. Голубченко, КГГА подписала меморандум с частными компаниями "Урал" и "Интерспорт", которым принадлежат данные земельные участки. "Относительно земельных участков мы договорились и подписали меморандум. Те вопросы, которые относятся к компетенции КГГА, решены полностью", - подчеркнул Анатолий Голубченко.

При этом чиновник добавил, что ООО "Урал" будет выплачена компенсация в размере 780 тыс. грн. Данную сумму компании должно возвратить Министерство по вопросам семьи, молодежи и спорта.

В Брянске вспыхнула легковушка на заправке «Газпром» Солистка Little Big снялась обнаженной в ванне Стихи про Новый год не всегда получаются «веселыми» Новая болезнь начала убивать - в Китае скончался первый пациент Становитесь успешнее, богаче и счастливее с каждым новым запуском спина

Лента новостей