Kia показала "кусочки" нового семиместного внедорожника

Kia показала Kia показала "кусочки" нового семиместного внедорожникаКомпания Kia на этой неделе распространила предварительные фотографии отдельных деталей экстерьера нового семиместного внедорожника Kia Mesa. На них можно увидеть одну фару, решетку радиатора и колесный диск своей будущей новинки.

Стоит напомнить, что дебют Kia Mesa состоялся в качестве концепт-кара еще в 2005 году на автошоу в Детройте. Тот прототип отличался довольно брутальным дизайном кузова с массивным колесными арками, мощным передним бампером и огромной решеткой радиатора. Ключевым элементом дизайна концепт-кара стала необычная задняя стойка кузова, имеющая сильный наклон.

По распространенным Kia "тизерам" можно сделать вывод, что серийный автомобиль будет выглядеть более "обычно", хотя и сохранит общую стилистику концепт-кара. Не известно правда, дойдет ли до конвейера та самая задняя стойка, придающая машине более современный и динамичный облик.

Зато известно, что построен Kia Mesa будет на платформе кроссовера Hyundai Veracruz, и получит тот же 3,8-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 260 лошадиных сил. Продаваться этот внедорожник будет в основном в США, где ему придется конкурировать с Mitsubishi Pajero и моделями Toyota Highlander и Honda Pilot, выпускаемыми специально для североамериканского рынка.

Лучшее предложение об аренде конференц-зала ФАС предложила отменить комиссию за снятие наличных Играть в игровую машину Supernova (Супернова) на деньги онлайн, игры Microgaming (Майкрогейминг)! В ДТП с такси на Романа Брянского пострадал пассажир Установка «умных» счетчиков учета газа в РФ может увеличить тарифы

Лента новостей