23.06.2010 18:21

Киевляне предпочитают Toyota и Hyundai

Киевляне предпочитают Toyota и HyundaiКиевляне предпочитают Toyota и HyundaiПо состоянию на июнь 2010 года, доля иномарок в возрасте до 3 лет находящихся в собственности жителей Киева составляет 89% от общего числа автомобилей. В то же время российские и украинские брэнды предпочитало 11% киевлян.Киевляне предпочитают Toyota и HyundaiКиевляне предпочитают Toyota и HyundaiПо состоянию на июнь 2010 года, доля иномарок в возрасте до 3 лет находящихся в собственности жителей Киева составляет 89% от общего числа автомобилей. В то же время российские и украинские брэнды предпочитало 11% киевлян.

По данным агентства, в мае в Киеве больше всего покупали Toyota, а на втором месте значился Hyundai, следом идут Skoda, Kia, Renault, Mitsubishi.

Для сравнения, в Москве по данным "Автостат", на долю иномарок в возрасте до 3 лет приходится 92,4% автопарка, а на российскую технику – 7,6% зарегистрированных в столице РФ транспортных средств.

Конструктор бургеров — новый взгляд на стандартные вещи Налог на отдых? С кого будут взимать курортный сбор уже весной-летом 2021 года В президентском поселке забили первую сваю Врачи в Челябинске спасли жизнь двум новорожденным с пороком сердца Почему войны между Россией и Турцией не будет? Прогноз эксперта

Лента новостей