15.02.2011 10:29

Киевский медик, бросивший пациентов возле кладбища, не уволен

Киевский медик, бросивший пациентов возле кладбища, не уволенКиевский медик, бросивший пациентов возле кладбища, не уволен Врача городской клинической больницы №1 Артура Восконяна пока увольнять не будут. Уголовное дело против него не возбуждено.
Об этом сообщил первый замглавы главка здравоохранения КГГА Виталий Мохорев. По его словам, сейчас создана специальная комиссия по расследованию ситуации.

«Действия врача недопустимы. Он не имел никакого права вывозить людей-инвалидов за пределы Киева и оставлять их там на морозе. Надеемся, что через два-три дня мы сможем предоставить какие-то результаты этого следствия. И тогда будем делать выводы. Сейчас он временно отстранен от работы», - сказал Мохорев.

Сам Артур Восконян на работе вчера не появлялся и на звонки не отвечает.

Напомним, столичный врач Артур Восконян под видом перевода в реабилитационный центр вывез пять пациентов без определенного места жительства за пределы города и оставил их возле кладбища под Вышгородом. На утро одна женщина умерла от переохлаждения.

В Клинцах подростки заделали ямы по дороге к школе 1 января в России стартовала пенсионная реформа В центре Брянска из земли забил мини-гейзер Подросток, прилегший на инсталляции «Брянск», посмешил горожан Пассажирские Boeing и Airbus столкнулись в Амстердаме

Лента новостей