07.02.2011 21:42

Кинах отобрал у Тимошенко Украинский прорыв

Кинах отобрал у Тимошенко Украинский прорывКинах отобрал у Тимошенко Украинский прорывАнатолий Кинах закрепил за собой бренд «Украинский прорыв».

Украинский союз промышленников и предпринимателей, возглавляемый Кинахом, получил свидетельство о регистрации бренда в Государственном реестре свидетельств Украины под номером 103565. Об этом сообщает пресс-служба УСПП.

«Украинским прорывом» называлась программа действий, утвержденная правительством Юлии Тимошенко. Тогда Кинах обвинил Тимошенко в плагиате и утверждал, что еще в 2004 году вместе с единомышленниками подготовил аналитическое исследование - план конкретных действий, направленных на возрождение экономики Украины и рост благосостояния граждан.

Незабываемый отдых и суперпризы в один клик Пожалеют ли «наказанные» компании, что строили Крымский мост? Полицейский, уволенный из-за дела Голунова, будет работать в сети «Красное и белое» Главный поставщик света брянцам «ТЭК-Энерго» сменило название Жители Клинцов пожаловались Валуеву на свои проблемы

Лента новостей