16.04.2018 14:59

Кинотеатр «Люксор» в Сочи для вашего комфортного отдыха

Кинотеатр «Люксор» в Сочи для вашего комфортного отдыха

После того, как в нашей жизни появился кинематограф, любовь к киноиндустрии с каждым годом только увеличивается. Сегодня, мы имеем огромное разнообразие жанров фильмов, благодаря чему, каждый человек, независимо от своих предпочтений и пожеланий, всегда сможет подобрать тот вариант киноленты, который будет интересен именно ему. В основном, в настоящее время люди предпочитают посещать кинотеатры, ведь именно там можно просмотреть новинки киноиндустрии и насладиться действительно комфортным и качественным просмотром. В данном случае, если вы отдыхаете на море и желаете посмотреть новый фильм, тогда вам однозначно стоит посетить Кинотеатр «Люксор» в ТРЦ «МореМолл» в Сочи. Именно здесь вы однозначно сможете получить истинное удовольствие от кинопросмотра.

Хотелось бы отметить, что данный кинотеатр имеет 8 кинозалов повышенного комфорта. Все они выполнены из экологических материалов, поэтому вам однозначно понравится интерьер, который ни в коем случае не будет отвлекать от просмотра, а только настроит на приятное времяпровождение. Что очень приятно, все кресла имеют ортопедический эффект, поэтому даже если фильм будет идти более 2 часов, вы ни в коем случае не устанете. Здесь вам однозначно будет удобно и комфортно, независимо от того, сколько длится фильм. Также здесь имеется VIP зал, который имеет размещение на 40 человек. Тут вы сможете насладиться кожаными комфортными креслами, а также индивидуальными столиками для напитков.

Как правило, афиша кинотеатра имеет в себе самые лучшие новинки российского кинопроката. Тут вы сможете ознакомиться с мультфильмами, блокбастерами, а также фильмами 3D. Более того, некоторые фирмы есть возможность просмотреть в новом формате IMAX. Именно данная технология привлекает многих, ведь позволяет себя ощутить не зрителем, а настоящим участником действия. Помимо этого, на самой территории кинотеатра работают рестораны, а также snackbar, поэтому вы всегда сможете перекусить. Ознакомиться более детально с данным кинотеатром и другой интересующей вас информацией, вы сможете уже непосредственно на сайте Туристер. Хотелось бы отметить, что данный сайт является отличным помощником для тех, кто любит путешествовать и узнавать что-то новое для себя в тех или иных городах и странах. Заходите и убедитесь, что здесь можно найти всё, что вас интересует, независимо от того, в каком городе вы находитесь.

Участник конкурса стартапов Игоря Алтушкина будет сотрудничать с челябинским производством по переработке текстиля Пчелы предупреждали о коронавирусе? Так ли это Судьбу брянского ТРЦ «Тимошковых» решит Верховный суд России «Пусть потом не пищат». Россия вынуждена будет ответить США Зюганов выступил против предложения заменить тело Ленина в мавзолее

Лента новостей