26.11.2010 23:40

Китай ввел новые правила для иностранных компаний

Китай ввел новые правила для иностранных компанийКитай ввел новые правила для иностранных компанийПравительство Китая опубликовало новые правила регистрации и работы для представительств иностранных компаний.

Новые правила вступают в силу 1 марта 2011 года и распространяются в том числе на представительства компаний Гонконга, Макао и Тайваня.

Представительствам иностранных организаций не позволят вести бизнес в Китае, но они имеют право проводить исследование конъюнктуры рынка, промоушн или демонстрацию услуги или продукта.

Чтобы открыть представительство в Китае, иностранная компания должна существовать не менее двух лет.

Китайские подразделения обязаны представлять годовой отчет властям КНР в период между 1 марта и 20 июня. Он должен включать в себя информацию о компание-учредителе, действиях представительств, бухгалтерский баланс и др.

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Валентин Суббот В Брянске руководители «85-го ремонтного завода» предстали перед судом В Володарском районе Брянска ночью сгорела легковушка Отменят с 15 июля 14-дневный карантин для приезжающих в Россию Провокатор из «Молодой гвардии» выдавал себя за сторонника Навального на митинге КПРФ

Лента новостей