Китайский клуб предлагает Коби Брайанту контракт на 1,5 млн долларов в месяц

Китайский клуб предлагает Коби Брайанту контракт на 1,5 млн долларов в месяцКитайский клуб предлагает Коби Брайанту контракт на 1,5 млн долларов в месяцОдин из самых популярных баскетболистов планеты Коби Брайант может оказаться в китайском чемпионате. Один из клубов сделал предложение лидеру "Лос-Анджелес Лейкерс", согласно которому американец будет зарабатывать 1,5 миллиона долларов в месяц.

Напомним, на данный момент в Национальной баскетбольной ассоциации продолжается локаут. С большой долей вероятности можно сказать, что нового сезона не будет - уж слишком далеки от компромисса баскетболисты и руководство.

Дабы не терять форму, многие спортсмены намерены перебраться на время локаута в другие чемпионаты. Таким образом намерен поступить и Брайант, который ранее уже успел отклонить предложение турецкого "Бешикташа".

Что касается невероятно заманчивого предложения из Китая, то главной проблемой для заключения сделки является тот факт, что игроки НБА не могут включить в соглашения с китайскими клубами опцию их расторжения после завершения локаута в США.

В Брянске проходит турнир по вольной борьбе Как шли по планете древние всеядные мыши «рассказали» их зубы В Брянской области в субботу будет жарко В Брянске возле гипермаркета «Линия» микроавтобус влетел в светофор Абхазия глазами туристов

Лента новостей