04.09.2011 23:46

Китайский парк сделал вход для девственниц бесплатным

Китайский парк сделал вход для девственниц бесплатнымКитайский парк сделал вход для девственниц бесплатным В Китае целомудренные девушки заслужили право на свободный вход в один из национальных парков Китая.

Национальный парк в китайской провинции Хунань предложил бесплатный вход и специальные «призы» для целомудренных девушек от 22 лет.

Как пояснили в парке, его посетители могут полюбоваться «чистыми и простыми цветами», напоминающими о женщине, которая родилась до 17 сентября 1989 года и не знала секса.

Помимо прекрасных и ароматных цветов, парк может похвастаться ботаническими выставками и живописными ландшафтами, в частности, удивительными водопадами.

На вопрос, каким образом при входе планируется проверять девушек на целомудрие, один из китайских чиновников ответил: «мы просто верим в их честность».

Напомним, недавно молодая жительница провинции Гуандуна променяла свою девственность на iPhone4: девушка дала объявление, что согласится отдаться тому, кто купит ей новый смартфон, о котором она мечтает.

Тяжелый рок не влияет на психику фанатов Несите ваши денежки! В Майами открылся ковидный бутик Папа Римский и Владимир Путин встретятся в Ватикане 4 июля Организация освещения тепличного комплекса «Аллея любви» откроется в «Саду Победы» 18 декабря

Лента новостей