21.03.2006 21:49

Кличко и другие "оранжевые" в парламенте не входят в планы "Нашей Украины"

Кличко и другие Блок «Наша Украина» уверен, что получит более 20% голосов избирателей на выборах Верховной Рады.
Об этом сообщила пресс-служба партии.

«Я не сомневаюсь, что «Наша Украина» придет второй, преодолев рубеж в 20%», – сказал руководитель избирательной кампании блока Роман Безсмертный.

Он прогнозирует, что гражданский блок «ПОРА-ПРП» и Украинский народный блок Костенко и Плюща не смогут набрать необходимые более 3% голосов.

«У меня огромные сомнения, что в парламент пройдут так называемые мелкие оранжевые проекты. Хотя, честно говоря, мы очень заинтересованы в том, чтобы они попали в парламент, потому что, набрав 1,5%-2%, они забрали их у нас, а поделят эти голоса между нами и Регионами», – сказал Безсмертный.

Как сообщалось, в начале избирательной кампании «Наша Украина» ставила задачу получить первое место по результатам выборов.

На грани катастрофы оказался ледник над самым глубоким в мире каньоном (видео) Путин подписал закон о временном запрете на выезд за границу для бывших сотрудников ФСБ Древняя, почти как сама Вселенная, звезда найдена в Млечном Пути Кто сломал Рунет, предстоит выяснить Генпрокуратуре Участившимся в последние дни марта сообщениям о «визитах НЛО» дали объяснение уфологи

Лента новостей