06.11.2012 18:02

Кличко и Вах провели пресс-конференцию и встретились на "дуэли взглядов"

Кличко и Вах провели пресс-конференцию и встретились на Кличко и Вах провели пресс-конференцию и встретились на "дуэли взглядов"Вчера Гамбурге (Германия) в штаб-квартире Google состоялась пресс-конференция, посвященная поединку 10 ноября, в котором чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко сразится с претендентом на его титулы, поляком Мариушем Вахом.

Владимир Кличко: "Потребовалось немало времени и я приложил огромные усилия для завоевания этих поясов. Я на 100% готов снова защищать свом титулы и знаю, кому мне предстоит противостоять в эту субботу. Я буду защищать титулы, которые выиграл вместе с Эмануэлем Стюардом".

Мариуш Вах: "Я знаю, это будет очень трудный бой, но я готов на всё. Если это будет 12 раундов, я готов, если это будет противостояние техник - я готов. Я буду делать всё, чтобы получить титулы Кличко. Этот бой будет особенным и запомнится фанатам бокса".

Под конец пресс-конференции боксёры провели традиционную дуэль взглядов. Владимиру пришлось испытать доселе незнакомые впечатления, ведь впервые он смотрел в глаза сопернику не с вверху вниз, а наоборот. Вах, напомним, на четыре сантиметра выше Владимира.

«Секретный агент КГБ» не донес до Путина свою тайну Антинародная партия провела праймериз по всей стране? В Челябинске возводят остановочный пункт без возможность его обойти Снег и метели ожидаются 28 февраля в Челябинске В Сбербанке опровергли данные об ограничениях приёма купюр в банкоматах

Лента новостей