13.12.2006 10:18

Кличко начал переговоры с Маскаевым

Промоутерская компания К2 официально подтвердила эту информацию
Компания К2 Promotion, принадлежащая братьям Кличко - Виталию и Владимиру, который является чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF, опубликовала заявление, в котором говорится о том, что она ведет переговоры о проведении боя между Владимиром Кличко и чемпионом мира по версии WBC Олегом Маскаевым.

"Компания братьев Кличко К2 Promotion в данный момент ведет переговоры с представителями Олега Маскаева о возможности боя, - говорится в заявлении. - Однако контракт еще не подписан, и дополнительные условия до конца не оговорены", - говорится в заявлении.

"В то же время, все сообщения, распространяемые компаниями Kassir.ru, Yuri Fedorov и господином В. Хрюновым о точных датах боя и безусловном участии Владимира Кличко - просим считать слухами", - сказано в заявлении К2 Promotion.

Ранее сообщалось, что переговоров по этому бою не ведется.

Над Брянском взойдет супер-луна На границе России и Украины заметили стягивание сотен танков и боевой артиллерии Брянские педагоги поделились опытом с коллегами из Сочи Кому нельзя вакцинироваться от ковида, рассказал министр здравоохранения Челябинской области Предложение Путина в телеобращении: досрочно на пенсию на три года раньше

Лента новостей