16.07.2007 21:18

Кличко уверен в победе над Маклайном

Почетный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко полностью уверен, что его возвращение в большой спорт в бою против американца Джамиля Маклайна закончится победой. Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции в немецком Мюнхене.

"Это будет настоящая битва. Я исключаю возможность своего поражения в этом поединке, - приводит слова украинца агентство ESPN - Я уже был чемпионом, был на вершине, но я хочу войти в историю и стать лучшим в мире супертяжем в одно и то же время с моим братом (Владимиром Кличко)".

Бой против Маклайна станет первым для Кличко-старшего после почти трехлетнего перерыва в карьере. Встреча состоится 22 сентября в Мюнхене на арене Olympiahalle.

А следующим соперником украинского боксера уже в титульном поединке станет победитель встречи между россиянином Олегом Маскаевым и американцем Сэмюэлем Питером.

На улице Вокзальной в Брянске столкнулись иномарки Королева Великобритании ушла на самоизоляцию Россия прирастает новыми островами в Арктике На Урале после землетрясения проснулся вулкан и попал на видео очевидцев С 5 ноября Лукашенко перестанут признавать президентом Беларуси в Европе

Лента новостей