05.11.2010 21:25

Клин заменит Ямамото на Гран-при Бразилии

Клин заменит Ямамото на Гран-при БразилииКлин заменит Ямамото на Гран-при БразилииАвстриец Кристиан Клин заменит японца Сакона Ямамото за рулём "Хиспании" на Гран-при Бразилии. Причины, по которым было принято такое решение, не называются.

Напомним, что такая замена уже происходила на Гран-при Сингапура, где команда объявила, что Клин сменил Ямамото из-за болезни японца.

"Я рад приезду в Бразилию, где уже провёл две гонки, и где я могу добиться хороших результатов. "Интерлагос" - вызывающая трасса, и мы гоняемся против часовой стрелки, так что шее будет непросто. Здесь есть много медленных поворотов и длинная прямая, где можно развить высокую скорость. Я рад получить вторую возможность провести ещё один Гран-при после Сингапура, и я надеюсь, что мы проведём хороший уик-энд и добьёмся позитивных результатов", - отметил Клин.

В Брянске могут уволить маршрутчика за жалобу на жадность Гросса В Шереметьево самолет при взлете сбил человека В Брянске идет активное строительство детских садов и школ Как освободить память смартфона, если ее «забивает» WhatsApp Коронавирус пришел в Москву. Госпитализированы 24 человека, контактировавшие с первым заболевшим

Лента новостей