Клинтон: украинцы могут сделать свою страну лучше

Клинтон: украинцы могут сделать свою страну лучшеКлинтон: украинцы могут сделать свою страну лучшеУкраинцы должны понять, что они могут сделать свою страну лучше.

Такое мнение на лекции в Дипломатической академии Украины выразил 42-й президент США Билл Клинтон.

«Вы должны понять, что можете сделать вашу страну лучше. Я дважды это говорил в Украине, и скажу еще раз», - сказал Клинтон.

Он также напомним, что своим советникам неоднократно говорил, что среди стран, которые будут влиять на очертания мира в ХХІ веке, будут Турция и Украина.

«Я говорил им: посмотрите на карту, на историю, на политику последних двадцати лет - это ключевые моменты. Нужно иметь уверенность в том, что вы можете улучшить жизнь. Если вы хотите сделать Украину лучшей, вы должны понимать ее потенциал, сильные и слабые места, те проблемы, которые у вас есть. Вам также нужно знать, что происходит в мире конкуренции, если вы хотите сотрудничать с другими странами, конкурировать с ними», - добавил политик.

Жители Клинцов пожаловались Валуеву на свои проблемы Вернуть прямые выборы мэра хотят в Свердловской области. Полиция против Носите маску, чтобы не трогать лицо, говорит американский врач Брянские легкоатлеты привезли "золото" и "серебро" с международных соревнований «Трактор» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

Лента новостей