Клинтон призвала украинские власти искать понимания с гражданами

Клинтон призвала украинские власти искать понимания с гражданамиКлинтон призвала украинские власти искать понимания с гражданами Госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала украинское правительство искать взаимопонимание и точки соприкосновения с представителями гражданского общества Украины.

Заявление было сделано на встрече с министром иностранных дел Украины Константином Грищенко в рамках третьего заседания Комиссии по стратегическому партнерству США-Украина в Вашингтоне.

Также Клинтон призвала Грищенко укреплять демократические институты и инвестиционный климат в Украине, а также условия ведения бизнеса.

«Мы закатали наши рукава, господин министр, чтобы достичь нашей общей цели - построить более безопасную, богатую и демократическую Украину», - приводит слова Клинтон радио «Голос Америки».

Глава украинского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что в Украине ценят постоянную поддержку Штатов на пути к утверждению Украины как независимого, демократического, европейского государства с рыночной экономикой.

Путин заявил о причастных к убийству Немцова  Отключение горячей воды начнется через считаные часы в Челябинске Эксперты рассказали, сколько заработал брянский лыжник Большунов в этом сезоне Педикюрное кресло Трехдневное голосование сможет применяться уже в сентябре этого года

Лента новостей