21.12.2020 9:22

Клип против ковидных ограничений сняли артисты Челябинска

Клип против ковидных ограничений сняли артисты Челябинска

В Челябинске более 60 event– специалистов сняли видеоклип в знак несогласия с ковидными ограничениями. В совместном проекте «Мы против запрета мероприятий» приняли участие ведущие, вокалисты, танцоры, видеографы, фотографы, диджеи, специалисты по спецэффектам и артисты оригинальных жанров.

Так, челябинские артисты решили привлечь внимание к проблеме отмене праздничных мероприятий, а, значит, лишения заработков. Из-за отмены праздничных мероприятий в клубах, барах и ресторанах десятки ведущих, певцов, диджеев и танцоров остались без работы и средств к существованию.

Над проектом артисты начали работать в начале декабря. Скоро клип увидят челябинцы: уже записан вокал и отсняты видеофрагменты. Правда, уже сейчас артисты столкнулись с негативом – в социальных сетях им советуют «искать нормальную работу». Но на это ведущие отвечают, что не для этого они учились по пять лет в вузах.

Источник

Обзор казино BGO Прямые денежные выплаты населению смягчают удар по экономике Жириновский предложил зачистить власть, начав с губернаторов Серьезное ДТП произошло возле Глинищево Прогноз по COVID напомнил Мясникову анекдот про интим и пенсионеров

Лента новостей