Коби Брайант набрал 68 очков за 15 минут

Коби Брайант набрал 68 очков за 15 минутКоби Брайант набрал 68 очков за 15 минутЗащитник клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант набрал 68 очков за 15 минут выставочного матча, который прошел в Китае. Об этом сообщает ESPN. Брайант принял участие только во второй половине встречи, продолжавшейся 30 минут. В матче участвовали китайские поп-звезды и актеры.

На своей странице в Facebook Брайант написал, что в первой половине матча, пока он сидел на скамейке запасных, его команда уступила с разницей девять очков. Однако затем, по условиям шоу, зрители посредством SMS могли выбрать команду, которая дополнительно получит 20 очков. Этой командой стала команда соперников Брайанта - таким образом, команда американца уступала уже 29 очков.

Брайант отметил, что в такой ситуации он решил устроить для себя тренировку на выносливость и шел в атаку на протяжении всей второй половины встречи. Американец подчеркнул, что матч завершился победой его команды, но итоговый счет не назвал.

Брянский депутат Валуев стал прокурором Может ли Россия, как Дания, стать ТОПовым государством?  Персональный тренер игроков НХЛ и КХЛ Артем Оленев дал мастер-класс в Брянске Инфляция в России всерьез и надолго: мнение аналитика  В Магнитогорске прошла панихида по жертвам взрыва в доме. Девять дней

Лента новостей