06.09.2019 11:12

Кокорина и Мамаева отпустят по УДО?

Кокорина и Мамаева отпустят по УДО?

Адвокат футболистов Юрий Падалка сообщил, что руководство колонии, где отбывают наказание спортсмены, дало на них положительные характеристики и будет поддерживать ходатайство об их условно-досрочном освобождении.

6 сентября пройдёт выездное заседание комиссии Алексеевского районного суда Белгородской области, где будет рассмотрено ходатайство об условно-досрочном освобождении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Напомним, спортсмены отбывают наказание за драки в центре Москвы. Сообщается, что если суд примет положительное решение, футболисты выйдут на свободу в течение 10 дней.

В мае этого года суд приговорил Кокорина к 1 году 6 месяцам лишения свободы, а Мамаева — к 1 году 5 месяцам лишения свободы.

Источник

В Мексике обнаружены камни с изображениями встречи землян с «инопланетянами» Работающих пенсионеров Минтруд лишит пенсий На коронавирус в Петербурге проверяют более 60 человек Почти все сотрудники неотложки уволились из поликлиники Челябинска Самолеты будут летать из Брянска по четырем направлениям

Лента новостей