20.11.2017 23:24

Количество автобусов в Челябинске выросло в два раза

Количество автобусов в Челябинске выросло в два раза

По словам чиновника, власти продолжают работу по восстановлению работы общественного городского транспорта. За год количество автобусов на линии выросло более чем в два раза - с 65 до 140 единиц. Только в октябре на линию вышли 10 новых автобусов. К слову, эти данные можно проверить с помощью системы ГЛОНАСС.

«На прошедшей неделе приняли участие в работе комиссии по транспорту. Основной вопрос — работа общественного транспорта. Депутаты отметили положительную динамику и попросили на будущее продолжить работу. Да и жители начали отмечать, что наши муниципальные автобусы стали видны на маршрутах», — поделился Роман Болотов.

Он отметил, что, например, маршрут автобуса № 34 восстановлен в полном объёме. Напомним, что временно отмененный маршрут пролегал через весь Тракторозаводский район и связывал северо-запад Челябинска и микрорайон Чурилово. Сейчас он снова вышел на дороги Челябинска.

Источник

«Персиковое» лето ожидается в России Мошенник обманул продавца котят на 5500 рублей Завораживающее «цветовое шоу» спящего осьминога сняли впервые (видео) В Карачеве автоледи устроила ДТП — ранена пассажирка Митинги памяти Бориса Немцова проходят в России

Лента новостей